(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 400 Вт |
| Мощность номинальная | 45 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 32 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 32 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Диаметр ВЧ динамика | 0.43 " |
| Диаметр СЧ динамика | 2 " |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.72 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Гарантия | 36 месяца |