(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 40 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 31 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Монтажный диаметр | 127 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | |
| Гарантия | 36 месяца |