(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
13см 2-полосные коаксиальные громкоговорители (250Вт)
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 250 Вт |
| Мощность номинальная | 35 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 33 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 24 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр СЧ динамика | 1.2 " |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5" |
| Монтажная глубина | 44.3 мм |
| Гарантия | 36 месяца |