(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 210 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 35 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 27 000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр ВЧ динамика | 1.1 " |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.35 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4" |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Гарантия | 36 месяца |