Коаксиальная АС Pioneer TS-F1634R предназначена для требовательных ценителей качественного звука. Аудиосистема представлена 2 колонками и 2 полосами. Номинальная мощность АС составляет 25 Вт, максимальная – 200 Вт. Частотный диапазон модели варьируется от 31 до 16000 Гц. Импеданс модели в 4 Ом сочетается с ее чувствительностью в 88 дБ.
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Мощность номинальная | 25 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 31 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6" |
| Монтажная глубина | 41 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |