5-полосная коаксиальная АС серии A размером 6 x 9" (овал) с полностью закрытой сеткой.
Высокий класс мощности серии A при 700 Вт (MAX).
Улучшенные характеристики направленности с концепцией звучания "OPEN & SMOOTH".
Полипропилен IMPP (Injection-Molded Polypropylene), усиленный карбоном и слюдой.
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 700 Вт |
| Мощность номинальная | 120 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 29 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 33 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 5 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Монтажная глубина | 86 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |