6 x 9" (овальный) 4-полосный коаксиальный динамик серии A с полностью закрытой сеткой Стандартный класс мощности серии A при 450 Вт (MAX). Улучшенные характеристики направленности с концепцией "открытого и гладкого" звучания. Полипропилен IMPP (Injection-Molded Polypropylene), усиленный карбоном и слюдой
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 450 Вт |
| Мощность номинальная | 90 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 29 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 28 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |