(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x9" |
| Гарантия | 36 месяца |