(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 175 Вт |
| Мощность номинальная | 35 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 55 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.25" |
| Гарантия | 36 месяца |