(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 230 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 360 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 250 Гц |
| Кроссовер | |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.05 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 95 дБ |
| Интерфейсы | |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | |
| Линейные аудиовходы | 1 (RCA, парный) |
| Аудиовыходы | 1 (RCA, парный) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 210.7 мм |
| Гарантия | 36 месяца |