Номинальная выходная мощность (RMS) составляет внушительные 600 Вт, при этом специальные схемотехнические решения класса D обеспечивают минимальное для такой мощности потребление тока. С дополнительными высокоуровневыми входами можно интегрировать Club A600 практически в любую аудиосистему, в том числе с сохранением штатного головного устройства. Фильтр нижних частот, переключатель фазы сигнала и система Bass Boost позволяют гибко настроить звучание сабвуфера и добиться точного и слитного звучания баса.
| Основные |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Мощность на канал при 4 Ом | 350 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 600 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 32 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 320 Гц |
| Интерфейсы |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | |
| Аудиовыходы | 1 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Глубина | 180 мм |