✅ Доступный по цене и при этом выносливый боец.
✅ Сабвуфер, который готов простить Вам многие ошибки и при этом радовать глубоким басом и высокой степенью надежности.
| Технические характеристики |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 400 Вт |
| Чувствительность | 88.1 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 10" |
| Монтажная глубина | 128 мм |
| Монтажный диаметр | 229 мм |
| Расстояние по крепежу | 246 мм |