✅ BLAM OM160 ES13 - 2-полосная компонентная АС 6,5", 60 Вт ном., 93 дБ
✅ Качество динамиков - залог хорошей звуковой системы: если ваша оригинальная система вам больше не подходит, замените её на наши новые продукты EXPRESS, и вы сразу же получите преимущества более чистого и мощного звучания - "французского звука".
✅ Комплектация и технические характеристики BLAM OM160 ES13:
• Тип: 2-компонентная акустика
• Размер мидбаса: 6" (16 см)
• Размер твитера: 0,5" (13 мм)
• Кроссовер: 6 dB/oct
| Технические характеристики |
| Тип | компонентная АС |
| Количество компонентов АС | 4 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 70 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 28 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
| Цвет | черный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 55.5 мм |
| Комплектация |
| Кроссовер в комплекте | |