(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 120 Вт |
| Мощность номинальная | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Крутизна среза кроссовера | 6 дБ/окт |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Гарантия | 36 месяца |