❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Коаксиальная АС Aura Indigo-CL6X - это идеальное решение для любителей качественного звука в автомобиле.
✅ С монтажной глубиной всего 61 мм, эти колонки легко устанавливаются в любое автомобильное пространство.
✅ С двумя полосами и максимальной мощностью 101 Вт, эти АС обеспечивают отличное качество звука и мощный звук.
✅ Благодаря круглой форме диффузора и высокой чувствительности 90 дБ, звук воспроизводится четко и объемно.
✅ Сопротивление 4 Ом и широкий диапазон воспроизводимых частот от 50 Гц до 20 000 Гц делают эти АС универсальным выбором для любого автомобиля.
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 101 Вт |
| Мощность номинальная | 51 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 61 мм |