❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Коаксиальная АС Aura Fireball-i102 - это мощная акустическая система с номинальной мощностью 121 Вт, которая обеспечивает высокую чувствительность на уровне 91 дБ.
✅ Сопротивление 4 Ом и двухполосная конструкция делают эту акустическую систему идеальным выбором для любого автомобиля.
✅ Монтажная глубина всего 94 мм, что делает установку этой системы легкой и удобной.
✅ Круглая форма диффузора и коаксиальная конструкция обеспечивают широкий диапазон воспроизводимых частот от 35 Гц до 20 000 Гц.
✅ Максимальная мощность 251 Вт гарантирует потрясающее звучание и мощный звук в любых условиях.
| Технические характеристики |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 251 Вт |
| Мощность номинальная | 121 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 35 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 10" |
| Монтажная глубина | 94 мм |