(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 60 Вт |
| Мощность номинальная | 15 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр НЧ динамика | 3.5 " (86 мм ) |
| Гарантия | 36 месяца |