Сабвуфер ACV VALID - это высокая производительность и качество сборки для воспроизведения глубоких насыщенных басов при высоких уровнях SPL. Корзина с усиленными рёбрами жёсткости и антирезонансным покрытием делают линейку VALID одной из самых надежных на сегодняшний день. Высокотемпературная (до 280°C), 2,5" звуковая катушка BASV с высотой намотки 36 мм. За счет современной конструкции динамика, новейших отборных материалов и увеличенных ферритовых колец, магнитная система способна выдать наибольшее звуковое давление и мощность в сравнении с конкурентами среднего ценового сегмента.
В версии V2 применено технологическое решение закрытого керна, что позволяет максимально и эффективно охлаждать звуковую катушку при мощных нагрузках SPL. Это решение также продлевает срок службы сабвуфера и делает его предельно стабильным в работе.
| Технические характеристики |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 800 Вт |
| Мощность номинальная | 600 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 1 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.7 кг |
| Установочные размеры |
| Типоразмеры | 10" |
| Монтажная глубина | 146 мм |
| Монтажный диаметр | 235 мм |