(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Тент-чехол на автомобиль AUTOPROFI, универсал, водонепроницаемый, двойные швы, два вентиляционных окна, молния для двери водителя, 2 ремня для фиксации тента.
| Основные | |
| Тип | тент на автомобиль |
| Тип кузова | универсал |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, молния для двери, двойные швы |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 485 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантия | 36 месяца |