Автопылесос предназначен для уборки пыли и мусора в салоне и багажном отделении автомобиля. Пылесос SMART POWER SVC-300 служит для сухой уборки, имеет вместительный контейнер для сбора пыли и снабжен современным многоступенчатым фильтром HEPA, удерживающим вредные вещества и аллергены.
| Основные |
| Питание | прикуриватель |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Время работы | 25 мин |
| Регулятор мощности | |
| «Циклон» | |
| Конструкция |
| Объём пылесборника | 0.35 л |
| Размеры и вес |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 950 г |
| Длина сетевого шнура | 3.9 м |
| Комплектация |
| Сумка для хранения | |
| Комплект поставки | SMART POWER SVC-300 автомобильный пылесос.
Комплект насадок - 3 штуки.
Гибкий гофрированный шланг.
Сумка для хранения и переноски - 1 шт.
Руководство по эксплуатации.
Гарантийный талон.
Упаковочная коробка. |