(0) |
Максимальное усилие: 1134 кг
Напряжение питания: 12 В
Мощность мотора: 0,7 л.с.
Передаточное число: 189:1
Трос стальной: 17 м х 4.3 мм
Тормоз электрический
Максимальный потребляемый ток:
Скорость при максимальной нагрузке: 1,6 м/мин
Скорость при минимальной нагрузке: 5,3 м/мин
Диаметр х ширина барабана: 52 х 98 мм
Габариты ДхШхВ: 358х105х126 мм
Вес: 12 кг
| Основные | |
| Тип | лебедка автомобильная |
| Вид лебедки | канатная |
| Грузоподъемность | 1.134 т |
| Скорость подъема | 1.6 — 5.3 м/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина троса | 17 м |
| Диаметр троса | 4.3 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 12 кг |