(0) |
(0) |
ЭВА лист выполнен из материала в оптимальной для эксплуатационных характеристик твердостью, обладает высокой эластичностью и износостойкостью, однако легко обрабатывается — режется вручную, при помощи плоттерных раскроечных центров, лазерной и гидроабразивной резки, без труда термоформуется вручную и на прессформах, что позволяет создавать не только обычные, но и более дорогие 3D коврики.
ЭВА материал (этиленвинилацетат) не впитывает влагу, не боится мороза, устойчив к воздействию бытовой химии и дорожным реагентам, не имеет запаха и абсолютно безвреден.
Совокупность свойств ЭВА полимера выгодно отличает его от аналогов из резины и ПВХ (поливинилхлорид), имеющих резкий запах в жаркую погоду и дубеющих при низких температурах.
Технические характеристики:
• Твердость материала 50+5 Шор
• Плотность материала 120 кг/м³
• Рабочий диапазон температур от -40 до +40°С
• Легкая обрабатываемость материала (механическая, лазерная и гидроабразивная резка, вырубка, фрезеровка, термофармовка)
| Основные | |
| Тип | эва лист для автоковрика |
| Материал | EVA |
| Универсальный размер | |
| Количество предметов в комплекте | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина переднего коврика | 255 см |
| Ширина переднего коврика | 140 см |
| Глубина | 1 см (толщина ) |
| Вес | 5 кг |