(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Назначение | персональный |
| Тип датчика | полупроводниковый |
| Продувание | без мундштука |
| Единицы измерения | промилле |
| Диапазон измерений в промилле | 0 — 1 |
| Время ожидания показаний | 2 c |
| Время очистки сенсора | 0 — 5 c |
| Температура применения | 10 — 40 °С |
| Дисплей | 3-х разрядный цифровой cветодиодный |
| Функциональные особенности | |
| Звуковой сигнал | |
| Автоотключение | |
| Возможность защиты паролем | |
| Фонарик | |
| Питание | |
| Питание | батарейки |
| Тип батарейки | AAA |
| Габариты и вес | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 45 г |
| Гарантия | 36 месяца |