✅ Мощный электромотор 1500 Вт с медными обмотками и надежной защитой от перегрева обеспечит стабильную производительность на протяжении долгого времени.
✅ Высокая энергия удара позволяет разрушать большие бетонные конструкции.
✅ Стандартный патрон НЕХ 30мм позволяет устанавливать различные насадки в зависимости от выполняемых задач.
✅ Антивибрационная система снижает нагрузку на пользователя и уменьшает утомляемость в процессе работы.
✅ Полностью металлический корпус обеспечивает надежность и долгий срок службы.
✅ Быстрая замена угольных щеток: доступ к щеточному узлу позволяет легко заменить угольные щетки, не разбирая корпус.
✅ Поворотная боковая рукоятка позволяет всегда удобно и надежно удерживать отбойный молоток в процессе работы.
✅ Расширенная комплектация: инструмент поставляется в прочном металлическом кейсе с набором аксессуаров: дополнительная рукоятка, долото, пика, емкость для масла, ключ шестигранный 2 шт., ключ гаечный, кейс.
| Основные |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | HEX30 |
| Частота ударов | 1 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 48 Дж |
| Функциональные особенности |
| Регулировка скорости | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Антивибрационная система | |
| Комплектация |
| Лопатка | |
| Зубило (пика) | |
| Кейс | |
| Комплектация | - Молоток отбойный электрический 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
- Долото 1 шт.
- Пика 1 шт.
- Емкость для масла 1 шт.
- Ключ шестигранный 2 шт.
- Ключ гаечный 1 шт.
- Кейс 1 шт. |
| Размеры и вес |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 15 кг |