(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 136 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 101.1 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 12 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | физическое, виртуальное |
| Макс. размер стека | 4 устройств (физический стек) |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 64 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3960 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | |
| QoS | 802.1p, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 4 138 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK1000-8TP2G1S 199 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 080 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Cisco Catalyst C1000-48P-4G-L 4 205 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10X/ME/C1A 663 руб. / шт.