(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Zyxel XGS1210-12 использует два 10-гигабитных порта SFP+, два порта 2.5G и восемь гигабитных портов Ethernet. Подключите точки доступа 802.11ac или 802.11ax к портам 2.5G для обеспечения максимальной скорости.
Передавайте данные на клиентские устройства с вашего хранилища NAS или ядра сети при помощи 10-гигабитных SFP+ портов.
Расставляйте приоритеты, ограничивайте и/или защищайте сетевой трафик с помощью встроенного веб-интерфейса.
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 66 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 49 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | |
| Блок питания | DC 12 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 10 (2x 2.5 Гбит/с) |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 768 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 12 000 байт |
| QoS | 802.1p, номер порта |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 4 138 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK1000-8TP2G1S 199 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 080 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Cisco Catalyst C1000-48P-4G-L 4 205 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10X/ME/C1A 663 руб. / шт.