Новый стандарт Wi-Fi 6 обеспечивает соединение с увеличенной скоростью и улучшенной стабильностью для всех пользователей даже при высокой плотности беспроводных клиентов. С его помощью любая организация, которой нужно обеспечить беспроводное подключение для большого числа устройств, сможет предложить великолепные сервисы своим сотрудникам и гостям в любое время.
Обеспечивая увеличенную скорость соединения, которая не будет падать из-за задержек при подключении к беспроводной сети дополнительных устройств, Wi-Fi 6 гарантирует, что студенты во время занятий смогут оптимально использовать онлайновые учебные материалы, и в результате существенно улучшится качество учебного процесса.
Оборудована разработанной Zyxel смарт-антенной, которая непрерывно отслеживает и оптимизирует соединение со всеми устройствами для постоянного обеспечения максимальной производительности. Применение смарт-антенны предотвращает нестабильность соединения и устраняет задержки передачи данных из-за интерференции.
Благодаря поддержке масштабируемой облачной системы управления Zyxel Nebula точкой доступа WAX650S можно управлять через NCC (Nebula Control Center), при помощи аппаратного контроллера беспроводной сети или использовать её в автономном режиме. Вы сами можете выбрать оптимальный для ваших задач вариант управления.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3550 Mbps (2400 Mbps при 5 ГГц + 1150 Mbps - при 2.4 ГГц) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.8 dBi (при 5 ГГц, 3 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm (при 5 ГГц, 19 dBm - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3bt |
| LAN-порты | 2 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Вес | 1160 г |