✅ WAX510D - это беспроводная точка доступа следующего поколения (Wi-Fi 6), предназначенная для компаний, стремящихся найти правильный баланс между производительностью и бюджетом. Её встроенный чипсет второго поколения Wi-Fi 6 (Qualcomm 802.11ax 2.0) позволяет точке доступа использовать весь спектр технологий Wi-Fi 6, включая uplink OFDMA и MU-MIMO, чего не было в предыдущих релизах 802.11ax. WAX510D может похвастаться впечатляющим четырехъядерным процессором с двумя накопителями, что гарантирует бесперебойное и неизменно быстрое обслуживание каждого клиента в любое время.
✅ WAX510D эффективна не только в обеспечении впечатляющих высоких скоростей с бесперебойной и стабильной работой с беспроводными клиентами, но и в энергопотреблении. WAX510D может обеспечить свою впечатляющую производительность, сохраняя при этом потребление PoE в рамках стандарта 802.3at (PoE+), так что вы можете наслаждаться новейшими технологиями Wi-Fi 6 без необходимости вкладывать средства в обновление своей традиционной архитектуры коммутации.
✅ Благодаря поддержке технологии NebulaFlex Pro точкой доступа WAX510D можно управлять через центр управления Nebula, при помощи аппаратного контроллера или использовать её в автономном режиме. Вы сами можете выбрать оптимальный для ваших задач вариант управления.
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1750 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Режимы работы | Bridge (WDS), Bridge with AP (WDS), Repeater |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi (при 5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm (при 5 ГГц) |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 453 г |
| Комплектация |
| Комплектация | - Монтажная пластина
- Крепежные винты
- Nebula Professional Pack на 1 год |