✅ Разработанная для гостиничных номеров, WAX300H оснащена новейшей технологией Wi-Fi 6 и обеспечивает превосходную производительность для находящихся в номере гостей, которые подключаются к Интернету.
✅ Точка доступа также поддерживает использование каналов 160 МГц, удваивая пропускную способность по сравнению с каналами 80 МГц, чтобы обеспечить более высокие скорости.
✅ Точка доступа AX3000 (с антеннами 2x2:2) обеспечивает максимальную скорость передачи данных 3000 Мбит/с, что даёт бесперебойную и быструю связь для гостей отеля и услуг в номере.
✅ 3 порта предоставляют подключение нескольких проводных устройств к точке доступа (включая один порт с поддержкой PoE-out и мощностью до 5 Вт)
✅ Универсальная, но низкопрофильная конструкция позволяет точке доступа органично и со вкусом вписаться в любой интерьер при установке непосредственно на розетке или даже просто на рабочем столе.
✅ Набор ACCESSORY-ZZ0107F представляет собой опциональный комплект для настольного монтажа, идеально совместимый с точкой доступа Zyxel WAX300H.
✅ Благодаря поддержке технологии NebulaFlex Pro точкой доступа можно управлять через центр управления Nebula, при помощи аппаратного контроллера или использовать её в автономном режиме
⚠️ Zyxel WAX300H — это не только точка доступа, но и коммутатор, способный поддерживать широкий спектр услуг в номере без дополнительных розеток.
✅ Четыре гигабитных Ethernet порта позволяют подключать к сети несколько проводных устройств, причём одно из них можно запитать по PoE (например, VoIP-телефон), чтобы свести к минимуму бюджет и усилия по прокладке кабелей.
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2975 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | Bridge (WDS), Bridge with AP (WDS), Repeater |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (5 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm (2.4 ГГц / 5 ГГц) |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at |
| LAN-порты | 4 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 310 г |