Защищенная от атмосферных воздействий со степенью защиты IP55 и разработанная для суровых условий окружающей среды, NWA55AXE является лучшей уличной точкой доступа Wi-Fi 6 для расширения беспроводной сети за пределами зданий.
NWA55AXE идеально подходит для владельцев малого бизнеса или пользователей SOHO и поддерживает как автономный режим, так и централизованное управление Nebula. Удобная конфигурация в приложении или веб-версии Nebula позволяет быстро настроить точку доступа всего за несколько щелчков мышью, что значительно упрощает создание гостевой и служебной сети и позволяет мгновенно начать пользоваться сверхбыстрой скоростью Wi-Fi 6.
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (1200 Mbps при 5 ГГц + 575 Mbps - при 2.4 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi (при 5 ГГц, 4 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm (при 5 ГГц, 20 dBm - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 136.4 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Вес | 580 г |