Zyxel NWA50AX - точка доступа Wi-Fi 6, которая поддерживает необходимый набор функций для малых предприятий и пользователей SoHo, которые хотят перейти на 11ax (Wi-Fi 6) без высоких затрат. Поддерживая частоты как 2,4 ГГц, так и 5 ГГц, точка доступа предназначена для того, чтобы дать вам возможность пользоваться всем лучшим, что может предложить Wi-Fi 6, например, более высокие скорости даже в сетях с высокой плотностью, увеличенную емкость для развертывания Интернета вещей и многое другое.
Не требует никаких навыков работы с сетями - NWA50AX можно легко установить и настроить любым пользователем в небольших отелях, кафе, домашних офисах или бутиках/розничных магазинах. Она поддерживает как локальное управление, так и централизованное управление облачным контроллером Nebula. Простая конфигурация позволяет быстро настроить точку доступа всего за несколько щелчков мышью.
NWA50AX с NebulaFlex предлагает гибкую управляемость, позволяющую вам свободно выбирать между локальным графическим интерфейсом или подключением к нашему удобному централизованному облачному управлению Nebula, благодаря которому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы забудете IP-адрес или пароль.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (1200 Mbps при 5 ГГц + 575 Mbps - при 2.4 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (при 5 ГГц, 3 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm (при 5 ГГц, 20 dBm - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | (консольный порт) |
| Размеры и вес |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Вес | 290 г |