✅ Точка доступа Zyxel NWA50AX Pro обеспечивает самую быструю скорость Wi-Fi 6 для малого бизнеса, SoHo и домашних офисов.
✅ С поддержкой Wi-Fi AX3000 и Ethernet-аплинком 2.5G, эта точка доступа предоставляет максимальную скорость 3000 Мбит/с.
✅ Аплинковый PoE порт 2.5 Гбит/с обеспечивает мультигигабитную производительность для поддержки самых высоких требований к беспроводной сети.
✅ Быстрая самостоятельная установка и конфигурация с подходящим набором функций для малого бизнеса и дома.
⚠️ Поддержка технологии NebulaFlex позволяет легко переключаться между автономным режимом и бесплатным централизованным управлением Nebula.
✅ Антенны 3x3 с высоким коэффициентом усиления усиливают сигнал Wi-Fi и расширяют зону покрытия, особенно в ранее труднодоступных местах.
✅ Поддержка мультигигабитных соединений, аплинковый порт 2.5G может работать со стандартным кабелем категории cat5e, что позволяет легко создать доступную высокоскоростную сетевую среду для вашего бизнеса или дома.
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2975 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | Bridge (WDS), Bridge with AP (WDS), Repeater |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (при 5 ГГц, 3 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 28 dBm (при 5 ГГц, 23 dBm - при 2.4 ГГц) |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at, 802.3bt |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | 1 (консольный порт) |
| Размеры и вес |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Вес | 352 г |
| Комплектация |
| Комплектация | - Блок питания
- Монтажная пластина
- Крепежные винты |