✅ Zyxel WAC500H разработан для сценариев развертывания в каждой комнате. Он превращает настенную панель Ethernet не только в точку беспроводного доступа для предоставления услуг Wi-Fi, но и в гигабитный коммутатор с PoE, питающий VoIP-телефон для сетевых услуг последней мили.
✅ Благодаря технологии NebulaFlexTM Pro, WAC500H можно управлять через локальный веб-интерфейс, аппаратный контроллер или с помощью системы централизованного управления Nebula.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 866 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi (при 5 ГГц, 3 dBi - при 2.4 ГГц ) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm (при 5 ГГц, 19 dBm - при 2.4 ГГц ) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | 802.3at, 802.3af |
| LAN-порты | 3 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 223 г |