✅ В 10 раз быстрее, чем стандартный гигабитный Ethernet, поможет легко справиться с пропускной способностью ресурсоемких задач, таких как передача больших файлов, потоковая передача 8K или игры с малой задержкой в домашних условиях и SOHO/SMB проектах.
✅ Обеспечивает мультигигабитные скорости 10G, 5G, 2,5G вместе с обратной совместимостью для стандартных Gigabit и Fast Ethernet. Поддерживаются ОС Windows 10 и Linux для плавного перехода на сетевую среду 10G из существующей инфраструктуры.
✅ Эффективный радиатор обеспечивает постоянное охлаждение XGN100C во время работы. Помимо полноразмерного кронштейна, в комплект также входит низкопрофильная альтернатива, предназначенная для корпусов Mini-Tower. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою сеть!
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x4 |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 10 Гбит/с |
| WoL | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| Порты RS-485 | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 82 г |
| Функции |
| Jumbo frame | 16 000 байт |
| QoS | 802.1p |