(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅Ключевые характеристики
Блок питания ATX с сертификатом 80 PLUS Bronze, оснащён высококачественным японским конденсатором на 105°C. Модель совместима со стандартом ATX12V 3.1 и поддерживает современные энергосберегающие режимы.
✅Преимущества и отличия
Наличие активной коррекции коэффициента мощности, полный набор защит OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP и стабильная работа при температуре до 40°C делают данный блок питания надёжным выбором для игровых и рабочих систем. Благодаря плоским кабелям упрощается укладка внутри корпуса, а компактные размеры позволяют легко интегрировать устройство в большинство корпусов.
✅Уникальность
Использование высокотемпературных компонентов и надёжной системы охлаждения с 120 мм FDB вентилятором гарантирует долговечность и стабильную работу. Компактный форм-фактор и современная кабельная система создают аккуратный и удобный монтаж без лишних проводов.
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 4 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - монтажный набор - документация |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Thermaltake Smart BX3 Pro SE |
| Гарантия | 36 месяца |
Блоки питания Supermicro PWS-2K05A-1R 1 655 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 650W PS-SPD-0650NNSABE-7 219 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1200W PS-TPP-1200FNFAPE-1 595 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower i2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 1 555 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 750W PS-SPD-0750NNSABE-7 242 руб. / шт.