(0) |
(0) |
✅ Онлайн ИБП Импульс Форвард 3000 отечественного производства выпускается мощностью 3000 ВА 3000 Вт (PF = 1) с применением технологии трёхуровневого преобразования в универсальном корпусе.
✅ Топология двойного преобразования обеспечивает полную защиту от перенапряжений, коротких замыканий, перегрева, полное отключение сети, повышение и понижение входного напряжения на входе, его провалы, всплески и колебания, импульсные помехи, гармонические искажения, колебания частоты, высокочастотный шум и других неполадок сети.
✅ Бесперебойник управляется DSP процессором, это гарантирует высокую надёжность устройства, качества выходного тока и защиту.
✅ Источник бесперебойного питания — это устройство высокой плотности мощности, компактные размеры корпуса позволяют (высота составляет всего 2U) расположить его в стандартный телекоммуникационный шкаф 19 дюймов, он отлично подойдёт как для небольшого сервера, так и для целых телекоммуникационных систем.
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 3000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц ) |
| КПД | 95 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 648 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x 6 |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% емкости ) |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания IНЭЛТ Alpha 1K Schuko-8 IN1050-AL-SCH8-KS 263 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 1300VA BR1300MI 2 235 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 400 341 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova G2 2000L 1 729 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ELCD 1000VA 3 282 руб. / шт.