Циркуляционный насос «ЦИРКУЛЬ» 15/15 PREMIUM для горячего водоснабжения от компании ООО «ДЖИЛЕКС» предназначен для использования в системах водоснабжения загородных домов и коттеджей. Насос обеспечивает циркуляцию теплоносителя, поддерживая одинаковую температуру горячей воды во всех точках водопотребления.
Присоединительный размер штуцеров — 1/2 дюйма (12,7 мм). Максимальный напор достигает 1,5 метра водяного столба, а расход теплоносителя доходит до 15 л/мин.
| Основные |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 0.9 м3/час |
| Напор | 1.5 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | латунь |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 " |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 110 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 мм (монтажная) |