Предназначен для повышения давления чистой воды в магистральном водопроводе
Технические характеристики
Расходно-напорные характеристики насосов-автоматов зафиксированы в названии с помощью буквенно-цифрового индекса. В названии модели «КОМФОРТ ПРО» 25/16:
«КОМФОРТ ПРО» — название серии.
Первая часть цифрового индекса «25» — максимальная производительность в литрах в минуту (25 л/мин).
Вторая часть – «16» — индекс максимального напора в метрах, в данном случае — 16м.
Преимущества насоса-автомата «КОМФОРТ ПРО»
Отличается высоким КПД, бесшумной работой и стабильным напором.
Позволяет повысить давление в магистрали при изменении расхода воды.
Изготовлен из высококачественных материалов, разрешенных для контакта с питьевой водой.
Оснащен контролем потока, управляющим насосом и защищающим его от работы на «сухом ходу».
Прост в монтаже и эксплуатации, отличается надежностью и долговечностью.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 16 м |
| Давление | 2.5 бар |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 260 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 " |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 309 мм |