Электрический поверхностный центробежный насос-автомат для воды «КОМФОРТ ПРО» разработан для создания бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, ферм и других потребителей.
Области применения
Используется для подачи чистой воды из:
магистральных трубопроводов;
открытых водоемов;
скважин;
колодцев.
Технические характеристики
Расходно-напорные характеристики насосов-автоматов зафиксированы в названии с помощью буквенно-цифрового индекса. В названии модели «КОМФОРТ ПРО» 60/30:
«КОМФОРТ ПРО» — название серии.
Первая часть цифрового индекса «60» — максимальная производительность в литрах в минуту (60 л/мин).
Вторая часть – «30» — индекс максимального напора в метрах, в данном случае — 25м.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 25 м |
| Давление | 2.5 бар |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Высота | 502 мм |