Электронасос бытовой центробежный погружной многоступенчатый с плавающими колесами «ВОДОМЕТ 3ДК» предназначен для подачи воды, в том числе питьевой, с содержанием песка не более 180 г/м3 из скважин внутренним диаметром 80 мм и более, а также из колодцев, резервуаров и открытых водоемов в системах водоснабжения и полива.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Напор | 42 м |
| Давление | 4.2 бар |
| Технические характеристики |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 80 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76 мм |
| Диаметр скважины | 8 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |