Насосы серии JS - центробежные поверхностные насосы c внутренним эжектором, применяются для подачи чистой воды из скважин, колодцев и других источников водоснабжения, кроме того они могут быть использованы в автоматических системах водоснабжения.
Медная обмотка статора и латунное рабочее колесо обеспечивают долгую и надежную работу насоса, а так же экономию электроэнергии без снижения характеристик, по сравнению с моделями с алюминиевой обмоткой и пластиковыми рабочими колесами.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Напор | 33 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7.65 кг |