Предназначен для подачи чистой воды из колодцев, открытых водоемов или скважин, с содержанием песка не более 100 г/м3. Электронасос "Винтовик" оборудован встроенным однофазным электродвигателем. В обмотку статора встроена термозащита, которая защищает сам насос от перегрева. Срабатывает термозащита происходит только в аварийном режиме работы. Не оснащены встроенным обратным клапаном, поэтому, в некоторых случаях, монтаж обратного клапана рекомендуется производить на выходном штуцере насоса.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Технические характеристики |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 15 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Высота | 663.5 мм |