✅ Мощный двигатель
✅ Двигатель насоса имеет мощность 1100 Вт, что позволяет создавать давление до 4,5 атмосфер, достаточное для подключения нескольких дождевателей. Отлично подойдет для организации полива из колодца или скважины.
✅ Надежные импеллеры
✅ Насос оснащен 4 импеллерами, выполненными из высококачественного армированного пластика. Они имеют отличную износостойкость и не подвержены коррозии.
✅ Поплавковый выключатель
✅ Поплавковый выключатель обеспечивает работу в автоматическом режиме, он отключит мотор при достижении минимального уровня воды и защитит его от «сухого хода».
✅ Степень защиты корпуса IPX8
✅ Корпус насоса выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали и полностью защищен от попадания влаги внутрь него для полной безопасности и долгого срока службы
✅ Коннектор для шлангов диаметром 3/4" и 1"
✅ В комплект поставки входит удобный коннектор типа «елочка» для присоединения шланга диаметром 3/4" или 1"
⚠️ Диаметр разъема соединения G 1”
⚠️ Популярный диаметр разъема соединения с внутренней резьбой G 1” для легкого подбора соединяющих элементов и фитингов
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 7 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Технические характеристики |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 231 мм (в упаковке) |
| Ширина | 210 мм (в упаковке) |
| Высота | 520 мм (в упаковке) |
| Вес | 9.15 кг |