Фекальный насос Джилекс Тугунок предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 13.8 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 590 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (40 мм, 32 мм, 25 мм) |
| Длина кабеля | 7 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 331.5 мм |