Дренажный насос Джилекс Дренажник 110/8 имеет производительность 110 л/мин и напор 8 метров, а его корпус выполнен из пластика.
Предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов. Кроме того Дренажник 110/8 может использоваться для подачи чистой воды из колодцев или открытых источников воды, для полива загородных участков, либо набора накопительных емкостей.
Насосная часть состоит из:
центробежного рабочего колеса
корпуса насоса
основания, внизу которого расположены окна для забора воды
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 6.6 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (40 мм, 32 мм, 25 мм) |
| Длина кабеля | 5 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |