(0) |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Давление | 0.6 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (1.251.5) |
| Длина кабеля | 5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Гарантия | 36 месяца |