(0) |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 12 м3/час |
| Напор | 25 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 6 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |