✅ Мощный двигатель
✅ Насос оснащен двигателем мощностью 650 Вт, который обеспечивает производительность до 12500 л/ч и давление до 0,7 бар для эффективной откачки воды из различных резервуаров.
✅ Система Quick Connect
✅ Насос имеет специальный быстрозажимной разъем, который позволяет оперативно и без лишних усилий присоединить патрубок со шлангом к насосу.
✅ Плавная регулировка поплавкового выключателя
✅ Высоту срабатывания поплавкового выключателя можно точно отрегулировать путем перемещения фиксатора кабеля на корпусе насоса.
✅ Универсальный патрубок
✅ В комплект поставки входит универсальный патрубок, который позволяет соединить насос со шлангами диаметрами 1", 1 1/4'' и 1 1/2" или разъемом G1".
✅ Прочный корпус
✅ Корпус выполнен из прочного и надежного АБС-пластика, не подверженного коррозии, обеспечивающего долгий срок службы инструмента.
✅ Компактность и эргономичность
✅ Благодаря небольшим размерам насос легко пройдет даже в узкий колодец или горловину резервуара, а встроенная ручка и крючок для провода позволяют удобно хранить и перемещать его.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 12.5 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 220 мм (в упаковке) |
| Ширина | 170 мм (в упаковке) |
| Высота | 340 мм (в упаковке) |
| Вес | 4.45 кг |