✅ Мощный двигатель
✅ Насос с двигателем мощностью 750 Вт обеспечивает производительность до 13500 л/ч и давление до 0,7 бар для эффективной откачки воды.
✅ Quick Connect система
✅ Быстрозажимной разъем позволяет оперативно присоединить патрубок со шлангом к насосу.
✅ Плавная регулировка поплавкового выключателя
✅ Высоту срабатывания поплавкового выключателя можно точно отрегулировать путем перемещения фиксатора кабеля на корпусе насоса.
✅ Универсальный патрубок
✅ В комплект поставки входит универсальный патрубок, который позволяет соединить насос со шлангами диаметрами 1", 1 1/4'' и 1 1/2" или разъемом G1".
✅ Прочный корпус
✅ Корпус выполнен из прочного АБС-пластика и нержавеющей стали для надежной защиты внутренних частей насоса.
⚠️ Степень защиты IPX8
✅ Максимальная степень защиты мотора от проникновения влаги для полной безопасности и долгого срока службы.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 13.5 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 225 мм (в упаковке) |
| Ширина | 225 мм (в упаковке) |
| Высота | 370 мм (в упаковке) |
| Вес | 4.4 кг |