✅ Мощный двигатель
✅ Двигатель мощностью 1300 Вт
✅ Производительность до 19500 л/ч и давление до 1 бара
✅ Quick Connect система для быстрого подключения
✅ Плавная регулировка поплавкового выключателя
✅ Универсальный патрубок для соединения с шлангами разных диаметров
✅ Корпус из прочного пластика и нержавейки
⚠️ Степень защиты IPX8 для полной безопасности и долгого срока службы.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 19.5 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 220 мм (в упаковке) |
| Ширина | 160 мм (в упаковке) |
| Высота | 385 мм (в упаковке) |
| Вес | 6.32 кг |